Версия для слабовидящих

Вы здесь

Общественная палата Калининского района поздравила калининцев с юбилеем

Общественная палата Калининского района поздравляет жителей с юбилейной датой.

Уважаемые калининцы!

Примите самые искренние поздравления с 45-летием со дня образования Калининского района города Челябинска! 45 лет - сравнительно небольшой исторический срок. За это время в районе произошли значительные перемены к лучшему. Район трудится и динамично развивается. Построены и созданы новые промышленные предприятия, объекты здравоохранения, новые жилые микрорайоны, спортивные объекты, широкие улицы, скверы и парк, торговые центра и комплексы.

Сегодня все жители района по праву могут гордиться этапами развития, становления и современными достижениями Калининского района. От нас с вами зависит благополучие и процветание района! Общественная палата Калининского района города Челябинска желает всем добра и здоровья, высоких целей и возможностей для их достижения, удач и побед, новых свершений! Мира, понимания и благополучия вашим семьям! 

Общественная палата Калининского района города Челябинска, декабрь 2015 года


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3