Версия для слабовидящих

Вы здесь

Общественная палата Калининского района разработала свой Кодекс этики

8 декабря 2015 года состоялось III заседание Общественной палаты Калининского района. В начале заседания были рассмотрены два основных вопроса его повестки: обсуждение проекта бюджета района на 2016 год и Кодекса этики Общественной палаты.

По первому вопросу перед собравшимися выступила Ирина Матвеева, заместитель Главы Администрации Калининского района. Ирина Геннадьевна рассказала о способах формирования бюджета, его статьях и программах, заложенных в него на 2016 год. Доклад сопровождался презентацией, где наглядно были продемонстрированы источники поступления денег в бюджет района и объекты их трат.

Затем слово было предоставлено Людмиле Андреевой, председателю Коллегии адвокатов Калининского района, члену Общественной палаты района, как одному из авторов проекта Кодекса этики. Людмила Петровна объяснила, для чего необходим такой документ, что он регламентирует и как используется. В ходе обсуждения в Кодекс были внесены поправки, после чего проект документа был единогласно одобрен.

Также на заседании общественники обсудили несколько организационных вопросов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3