Объявлен старт районного конкурса цветочных клумб «Калининский цветущий»

В Калининском районе начался прием заявок на конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий» во дворах жилых домов. Основная цель этого конкуоса, уже ставшего традиционным – улучшение внешнего облика жилых микрорайонов в летний период.

В конкурсе могут принимать участие жители района, учащиеся образовательных учреждений, расположенных на территории района, калининские фирмы, компании и общественные объединения. Для участия в конкурсе необходимо летом этого года создать во дворе жилого дома цветочную клумбу (или несколько клумб) и выставить ее на конкурс.

Участники конкурса должны подать заявку на участие не позднее 1 августа 2019 года в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района (тел. 791-19-21; 791-12-72) по адресу ул. Кирова, 10, кабинет № 28;42, либо по электронной почте kultura@kalinadmi.ru

Победитель конкурса получит праздник в своем дворе.