Объявляется конкурс

9 декабря 2021 года – День рождения Калининского района.
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее поздравление «С днем рождения Калининский район!» с хештэгом #Калининскийвмоменте.

Реализация творческих идей может быть самой разнообразной – затрагивать исторические моменты или нести развлекательный формат. Вы можете сделать фото в любимом месте нашего района, записать видеопоздравление, подарить нашему району песню, танец, искреннее пожелание в стихах и прозе на видео или смастерить интересную поделку и отправить ее фото. А может быть ваши собственные оригинальные идеи найдут свое воплощение. Все креативные поздравления найдут отклик в «сердце» нашего района и не останутся без ответного внимания.

Поздравление вы можете опубликовать на собственной странице/группе социальной сети, отправив пост репостом или сообщением в нашу группу. Не забудьте поставить тематический хештег #Калининскийвмоменте.

Итоги будут подведены 9 декабря, подарки и призы гарантированы!