Ограничение движения транспорта в Калининском районе

В связи с реконструкцией тепломагистрали и выполнением работ открытым способом на проезжей части будет ограничено движение автотранспорта по улице Калинина в районе дома №3 с 20:00 20 апреля до 20:00 05 мая 2021 года.

АО «УСТЭК-Челябинск» просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным временным изменениям автомобильных и пешеходных маршрутов вблизи проводимых ремонтных работ, заранее планировать свой маршрут и по возможности объезжать указанные участки во избежание пробок.

Если на данных участках не проводить ремонты, то в отопительный период на них возможны повреждения с отключением тепла в жилых домах и социальных учреждениях.

Рекомендуем жителям и гостям мегаполиса соблюдать правила безопасности при нахождении вблизи участков ремонта тепловых сетей.  Особое внимание стоит уделить безопасности детей.

О возможных повреждениях в тепловых сетях, отсутствии ограждений на ремонтных участков можно сообщить по телефону +7 (351) 246-72-73 (круглосуточно).