Версия для слабовидящих

Вы здесь

Онлайн-голосование за доступный интернет в малых сёлах продлено по 10 сентября 2023 года

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ проводит голосование для определения нуждающихся населённых пунктов с численностью жителей от 100 до 500 человек в обеспечении мобильным интернетом в следующем году.

Также можно отправить письмо в Министерство по почте: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д.10, стр. 2, при этом необходимо указать имя, адрес регистрации и населённый пункт, в который нужно провести интернет. Письмо могут подписать сразу несколько человек – будет учтён голос каждого.

Кто может проголосовать?

Любой гражданин РФ, достигший 18 лет, постоянно зарегистрированный по месту жительства в том регионе, за населённый пункт которого голосует.

Опрос можно пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/podklyuchenie-interneta-malym-naselyonnym-punktam-2023/
Подробная информация: https://www.gosuslugi.ru/inet

Успейте проголосовать за малонаселенные пункты , которые следует подключить к высокоскоростному мобильному интернету в 2024 году!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3