Версия для слабовидящих

Вы здесь

Определены победители и призеры районного легкоатлетического кросса

8 сентября 2017 года в Калининском районе состоялся легкоатлетический кросс на Кубок Главы района. Впервые за 3 года погода была особенно солнечная и теплая, в соревнованиях, как и в 2016 году, приняли участие 19 команд. Девушки бежали дистанцию в 500 метров, юноши – 1 километр.

За Кубок пришли сразиться команды образовательных учреждений – школ, ссузов и вузов нашего района. Также легкоатлеты посоревновались в личном зачете. Главным судьей кросса стал судья республиканской категории Дмитрий Крутилин. Парад участников принимали заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина и исполняющая обязанности директора Челябинского энергетического колледжа Вера Бородина.

Места в командном зачете распределились следующим образом: в I группе I место у школы №104, спортсмены набрали 159 очков, II место заняла школа №25, у нее 146 очков, III место – школа № 36 - 129 очков. Во II группе победила 1 команда ЧЭнК (164 очков), второй стала 2 команда ЧЭнК (69 очков) и третье место с 66 очками заняла команда колледжа права и экономики. В III группе, набрав 106 очков, на первую ступеньку пьедестала почета поднялась команда Челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ, вторая ступенька досталась команде Уральского филиала Российского государственного университета правосудия – у нее 93 очка, а третьем месте оказались легкоатлеты Южно-уральского института управления и экономики с 54 очками.

Победители и призеры легкоатлетического кросса будут защищать честь Калининского района в Спартакиаде среди районов города.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3