Версия для слабовидящих

Вы здесь

Переход на карту "МИР" продлен до 31 декабря 2020 года

Центральным банком РФ продлен срок перехода на карты МИР до 31 декабря 2020 года.

Отделение ПФР по Челябинской области напоминает, что переход на карты «Мир» актуален для тех граждан, кто получает пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем («MasterCard», «Visa»). Для граждан, кому доставка производится через отделения почтовой связи или на счета в кредитных организациях, не предусматривающих наличие банковской карты, например, на сберкнижку, ничего не меняется.

В случае изменения реквизитов расчетного счета, необходимо сообщить в ПФР по месту получения выплат. Подать заявление можно в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР (es.pfrf.ru) в разделе «Пенсии» (сервис «Подать заявление о доставке пенсии»)  или  портал госуслуг (gosuslugi.ru). Также заявление о смене реквизитов можно подать через МФЦ,    в клиентскую службу ПФР, предварительно записавшись на прием, либо направить по почте. Бланк заявления размещен на сайте ПФР (раздел «Пенсионерам»/«Выплата и доставка пенсий»).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3