Первичная ветеранская организация «Юрюзань» творчески встретила Новый год

Первичная ветеранская организация «Юрюзань» Калининского Совета ветеранов (председатель Зоя Фадеева) творчески подошла к встрече Нового года. Для новогоднего вечера заранее сочинили сценарий, распределили роли, приготовили карнавальные костюмы. Праздник назвали «Возвращение в детство»: у елки лисички, волки, зайчики, снеговики водят хоровод, зовут Деда Мороза и Снегурочку, рассказывают стихи, поют песни про зиму и пушистый снежок. Не обошлось и без веселых розыгрышей и конкурсов, где все участники получают подарки и утешительные призы. Закончился вечер танцевальным марафоном, после которого его гостей ждало чаепитие.

Совет ветеранов Калининского района благодарит председателя первичной организации «Юрюзань» Зою Фадееву, культорганизатора  первичной организации «Юрюзань» Людмилу Осинцеву, общественное движение «Соцгород» и депутата Городской думы Илью Исайчука за организацию и помощь в проведении праздника.