Версия для слабовидящих

Вы здесь

Победителем хоккейного турнира на Кубок Главы Калининского района стала команда «Темп»

В Калининском районе подвели итоги турнира по хоккею среди дворовых команд на Кубок Главы Калининского района, посвященного 85-летию Челябинской области. В воскресенье, 28 апреля, в ледовом дворце «Уральская молния» прошли финальные игры турнира. В них приняли участие победители отборочного этапа, который проходил с января по март на дворовых хоккейных кортах Калининского района. 

В финальной встрече сошлись команды «Темп» и «Звезда». Игра получилась результативной и зрелищной. Атмосфера была по-настоящему хоккейной – благо встреча состоялась на настоящей хоккейной площадке со всеми необходимыми атрибутами. Поддержать ребят пришли родные и друзья. Несмотря на то, что играли дети, на площадке царили отнюдь недетские страсти. Желание победить у обеих команд было так велико, что главный судья соревнований, инструктор МБУ «Спортивный город» Александр Гордиенко вынужден был отправить несколько игроков на скамейку штрафников, что не так часто встретишь в дворовом хоккее. Финальный свисток зафиксировал счет 13:9 в пользу команды «Темп». Но в этот день никто не ушел без подарков. Победители и призеры турнира получили ценные призы от Администрации Калининского района.

Турнир завершился, но уже есть планы сделать его традиционным. Ждем всех любителей хоккея в следующем сезоне!

Администрация Калининского района выражает благодарность администрации ледового дворца «Уральская молния» и лично директору Денису Борисовичу Лапотышкину за помощь в проведении соревнований.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3