Победителям детского конкурса «Государственная символика Российской Федерации» вручили грамоты и подарки

29 апреля 2015 года в Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям и участникам десткого конкурса «Государственная символика Российской Федерации», в котором приняли участие воспитанники трех дошкольных образований: МДОУ д/с № 452, МДОУ д/с № 404, МЦДОД ЦВР «Радуга». На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 52 творческие работы - 12 поделок и 40 рисунков. Комиссия признала лучшими в категории «Рисунки» работы Анны Вагиной - I место, Полины Синецкой - II место, Елены Вагановой и Екатерины Тимошевской - III место; лучшими в категории «Поделки» признаны работы Дарьи Блиновой, Арины Вахриной, Киры Низамутдиновой - девочки разделили I место, Анастасии Бойковой, Никиты Хурматуллина, Анастасии Швецовой - ребята заняли II ступеньку пьедестала почета, на III месте - Василиса Киприянова.

Территориальная избирательная комиссия выражает благодарность за помощь и активное участие в организации мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей заведующим детскими садами Ирине Анатольевне Устьянцевой, Ольге Николаевне Кравченко, директору МЦДОД ЦВР «Радуга» Ольге Николаевне Старастиванской, а так же воспитателям и педагогам, которые работали с детьми-участниками конкурса.