Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В Администрации Челябинска 22 января наградили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории. В конкурсе участвовали учреждения, юридические лица и предприниматели города. Заявки принимались с 1 декабря 2020 года по 10 января 2021 г. Отличные результаты показали участники с Калининского района, которые забрали 6 наград.

В этом году от участников поступило 145 заявок, что почти в три раза больше, чем годом ранее. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшее новогоднее оформление фасада», «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории», «Лучшее новогоднее световое оформление». Итоги конкурса подвела городская комиссия, которая по высланным презентационным материалам оценила безопасность, эстетичность, гармоничность, новизну и оригинальность, содержательность и тематическую направленность оформления входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории. Победители награждены дипломами Главы города Натальи Котовой.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада» победили:

1. МБОУ «СОШ № 109 г. Челябинска»
  2. Ресторан «Barbaresсo»
  3. ООО Универмаг «Детский мир»
  4. ИП Темирова А. М.
  5. ООО ПФ «Мечта»
  6. ООО УК «ПЖРЭУ Курчатовского района»

В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории» жюри отметило следующих участников:

1. МБДОУ «Детский сад № 481 г. Челябинска»
  2. МАДОУ «Детский сад № 85 г. Челябинска»
  3. ООО УК «Домоуправ-Челябинск»
  4. Ювелирный магазин «Алмаз»