Подведены итоги конкурса оформления клумб на территории предприятий

Районный конкурс цветочных клумб среди промышленных предприятий и предприятий потребительского рынка в Калининском районе города Челябинска в 2023 году проходит традиционно в летний период в целях демонстрации современных направлений в декоративном оформлении городских объектов озеленения, новейшего ассортимента цветочных растений, новых технологий ландшафтного строительства.

Церемонию награждения победителей среди предприятий провели Глава Калининского района Владимир Шамне и заместитель Главы Ирина Матвеева.

По итогам конкурса цветочных клумб в номинации «Лучшее озеленение территории промышленного предприятия» дипломы вручены:

- 1 место – научно-производственная компания «ТЕКО», генеральный директор – Сергей Терехов;

- 2 место – «КНАУФ ГИПС ЧЕЛЯБИНСК», генеральный директор – Алексей Сергунин, директор – Маргарита Лейдерман

- 3 место – строительная компания «Трест Магнитострой», генеральный директор Олег Лакницкий.

В номинации «Лучшее озеленение предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения» дипломами награждены:

- 1 место – ООО «Урал-Сервис», торгово-развлекательный комплекс «Космос», (ул. Чичерина, д. 28), директор – Андрей Алексеев;

- 2 место – ООО «МИЛЕНИК», торговый комплекс «Кировский»,
(ул. Кирова, д. 2-а), генеральный директор – Николай Кичеджи;

- 3 место – ООО «Реал Плюс», магазин «Свежее мясо» (пр. Победы, д. 213), директор – Егор Яковлев.

В номинации «Лучшее озеленение нестационарного торгового объекта» лучшими признаны:

- 1 место – индивидуальный предприниматель –Алена Курочкина, торгово-остановочный комплекс «ул. Партизанская» (ул. Братьев Кашириных, д. 54/1);

- 2 место – ООО «Эра», торгово-остановочный комплекс «ул. Солнечная» (ул. Братьев Кашириных, д. 102), директор – Дмитрий Бланк.

Администрация Калининского района выражает благодарность всем участникам конкурса за вклад в благоустройство района!