Поликлиника №8 получила новый подъезд и удобные парковочные места

В Калининском районе продолжается ремонт объектов, вошедших в городскую программу добрых дел. 11 сентября 2015 заместитель главы Администрации Калининского района Александр Колесников проверил, как идет ремонт участка дорожного покрытия и восстановление тротуаров на ул. Бр. Кашиных, 130б и ул. Чичерина, 44а. Асфальтовое покрытие межквартального проезда и подъезд к поликлинике №8 уже восстановлены, все работы произведены в соответствии с техническими требованиями и в оговоренные сроки.

Также заканчивается ремонт придомовой территории на ул. Чайковского, 183. Здесь заасфальтирована дорога к дому, организован парковочный карман на несколько автомобилей, построены пешеходные дорожки. Благоустройство детской площадки продолжается, она будет огорожена и получит новые малые формы. Напомним, ремонт территории здесь ведется в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов города Челябинска на 2014-2017 годы».