«Поющие дворы-2015» ждут своих участников

С 1 августа 2015 года в Калининском районе стартует районный тур фестиваля «Поющие дворы-2015». Фестиваль проводится в Челябинске с 1998 года, он разбит на этапы. В нашем районе проходят два этапа по трем номинациям: хоровое исполнение, застольная песня, любимая песня нашего двора. Победители переходят в городской тур фестиваля, где и определяются призеры фестиваля в целом.

Принять участие в «Поющих дворах-2015» могут стать все желающие: самодеятельные хоровые коллективы, ансамбли народных инструментов, вокальные, вокально-инструментальные ансамбли, солисты, вокалисты, гармонисты, балалаечники и исполнители на народных инструментах, а также коллективы авторской (самодеятельной) песни. Единственное ограничение - коллективы и солисты должны быть челябинскими. Чтобы попасть на фестиваль в качестве участника и претендовать на победу в нем, нужно заполнить заявку.

Бланк для заявки - в прикрепленном файле.