Версия для слабовидящих

Вы здесь

Поздравление Главы Калининского района с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, воспитатели – работники дошкольных образовательных учреждений! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Вы вносите достойный вклад в воспитание и будущее юных граждан, дарите детям необходимые знания и открываете для них возможности проявления своих талантов.

Дошкольное образование – один из самых первых важных этапов в жизни каждого человека. Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей. В стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам дошкольных учреждений Калининского района за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! 

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник

#ЕРпоздравляет#ЕР74


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3