Поздравление Главы Калининского района с Днём Победы!

Уважаемые жители, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

9 мая – особый праздник, символ национального единства, воинской славы и доблести. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные в годы войны советскими гражданами, вдохновляют нас и сегодня! Пусть память о подвиге нашего народа живет в добрых делах, дает силы и мужество достойно продолжать традиции и обеспечивать благополучие и процветание родной земли.

Низкий поклон ветеранам за мужество, стойкость и отвагу! Желаю всем, кто живет сегодня под мирным небом – крепкого здоровья и долголетия, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Пусть майское солнце принесет всем радость и благополучие, а сердца будут наполнены любовью и теплом!

Глава Калининского района

Сергей Колесник