Поздравление Главы Калининского района с Днём российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!
Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Ваши знания, профессионализм, инициативность и управленческий талант заслуживают глубокого уважения. От результатов вашей работы зависит экономическое развитие и социальное благополучие района и города в целом. Выражаю вам признательность за вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь района.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, стабильной и плодотворной деятельности, процветания и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательский труд приносит вам ожидаемые результаты.