Поздравление Главы Калининского района с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие калининцы! От всей души поздравляю вас со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Этот значимый для всех нас праздник напоминает о непреходящих семейных ценностях: любви, верности, взаимопонимании и поддержке. И в этом году, который объявлен в нашей стране по инициативе Президента РФ Владимира Путина, Годом семьи, он приобретает особую актуальность.

Семья – это основа нашей жизни, фундамент, на котором строится общество. Семья, в которой есть уважение, согласие и готовность совместно преодолевать все трудности – настоящий пример, защита и опора для каждого человека.

Благодаря курсу Губернатора Челябинской области Алексея Текслера, направленному на укрепление традиционных семейных ценностей и всестороннюю поддержку молодых и многодетных семей, наш регион стал комфортным и благоприятным домом для семейной жизни. Семья – наше будущее!

От всей души желаю каждой семье крепкого здоровья и доброго отношения друг к другу! Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония и взаимопонимание! С праздником!

С уважением, Глава Калининского района В. В. Шамне