Поздравление Главы Калининского района с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Калининского района, ветераны и военнослужащие Вооружённых Сил Российской Федерации!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот особый праздник олицетворяет мужество и доблесть, патриотизм, отвагу и неразрывную связь поколений.

Мы гордимся благородными и отважными защитниками Родины, чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей легендарной истории, и тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность и единство России.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и стойкости в любых жизненных ситуациях! Мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
Глава Калининского района В.В.Шамне