Поздравление Главы Калининского района с Днём железнодорожника и железнодорожных войск России

Уважаемые военнослужащие и ветераны железнодорожных войск, работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с Днём железнодорожника и железнодорожных войск России!

Профессия железнодорожника всегда пользовалась заслуженным уважением. Сегодня она объединяет многих людей, которые своим трудом обеспечивают круглосуточную перевозку пассажиров и доставку грузов, соединяя города и посёлки, страны и регионы.

Исключительная дисциплина, ответственность и самоотдача – качества, которые присущи каждому из вас. Вы по праву считаетесь профессионалами своего дела.

Подвиги железнодорожников вписали яркие страницы в историю нашей страны. Благодаря силам железнодорожных войск и работникам отрасли во время Великой Отечественной войны в кратчайшие сроки возводились и восстанавливались важные магистрали, обеспечивалось наступление нашей армии.

Особые слова признательности выражаю ветеранам отрасли. Уверен, что ваш добросовестный труд и преданность делу будут примером для молодого поколения железнодорожников.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, счастья, добра, благополучия и новых трудовых успехов!

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне