Поздравление Главы Калининского района с праздннком Курбан-байрам

Уважаемые мусульмане, жители Калининского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых главных и почитаемых праздников Ислама – Курбан-байрам!

Этот праздник отмечается в память о жертвоприношении, которое был готов совершить пророк Ибрахим, напоминает о преданности мусульманина Аллаху и милосердии Бога.

На протяжении веков Курбан-байрам олицетворяет высокие нравственные ценности – заботу о ближнем, уважение к религиозным заповедям и традициям, обращает к светлым помыслам и поступкам.

Желаю доброго здоровья, мира и согласия вам и вашим и близким! Пусть святой праздник Курбан-Байрам принесёт в каждый дом радость, объединит всех нас в совершении благих дел!

С уважением, Глава Калининского района В.В. Шамне