Поздравление с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия одна из самых востребованных, благородных и уважаемых. Оставаясь верными своему долгу, вы делаете все, чтобы сберечь здоровье людей. Ваше профессиональное мастерство и внимательное отношение позволяют многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Особые слова благодарности и признательности хочу выразить: военным медикам, которые находятся на передовой Донбасса, где они героически работают и круглые сутки ведут операции по спасению людей; врачам, медсестрам, фельдшерам, работникам «Скорой помощи» и санитарам, которые каждый день ведут самоотверженную борьбу за здоровье и жизни пациентов; добровольцам в сфере здравоохранения (медикам-волонтерам), оказавшим значительную поддержку в период пандемии, сейчас они восстанавливают медицинскую систему на освобожденных территориях, которая пришла в упадок при киевском режиме.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша дальнейшая деятельность ознаменуется новыми успехами и достижениями! Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник