Поздравление с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны, жители Калининского района и гости города!

Примите сердечные поздравления с особой датой – 77-летней годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы – память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны.

В этот день мы выражаем глубокое уважение и огромную благодарность ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла за их великий подвиг, за доблесть и самоотверженный труд! На вашу долю выпали тяжкие испытания и сложные послевоенные будни. Ваша жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине.

Верность высоким идеалам и долгу были и остаются истинным примером для нас и будущих поколений. Память о невероятной силе духа и стойкости фронтовиков и тружеников тыла всегда останется в наших сердцах и никогда не иссякнет.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, добрых новостей, мира, счастья и благополучия!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник