Версия для слабовидящих

Вы здесь

Поздравление с Днем России!

Уважаемые жители Калининского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России! 

Этот праздник объединяет всех россиян вокруг нравственных ценностей и уважения к традициям, истории и культуре многонационального государства.

Россия – великая страна с уникальной историей, богатыми природными ресурсами, мощным научно-техническим потенциалом и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, трудятся во благо развития своей страны.

Будущее нашей страны складывается из ежедневных совместных усилий ее жителей, в том числе Калининского района, которые неустанно вносят свой достойный вклад в укрепление российского государства. Мы гордимся нашими земляками, которые ярко проявляют себя в различных сферах, где нужны трудолюбие и профессионализм – науке, образовании, спорте, производстве, культуре.

На нас лежит общая ответственность за достойное будущее России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в осуществлении всех задуманных планов! Пусть этот праздник для каждого станет еще одним стимулом для добрых свершений во благо родного района и страны, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам! 

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник