Поздравление с Днем создания добровольных народных дружин!

Поздравляю участников Добровольных народных дружин (ДНД) Калининского района с праздником – Днем создания добровольных народных дружин по охране общественного порядка!

Участники ДНД патрулируют улицы Калининского района и оказывают содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и безопасности. Сегодня в состав добровольных народных дружин нашего района входят более 80 человек. Это люди разного возраста и разных профессий, которых объединяет активная гражданская позиция и неравнодушное отношение к благополучию жителей нашего района.

Выражаю благодарность всем участникам Добровольных народных дружин Калининского района за активное участие в общественной жизни и охране правопорядка на территории нашего района!

С уважением,
Глава Калининского района В.В.Шамне