Поздравление с Днем знаний!

Дорогие школьники, студенты и их родители!
Уважаемые педагоги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник дорог всем поколениям. Он открывает двери в новый мир открытий и возможностей, ведь каких бы профессиональных высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.

Наш район славится замечательными учителями и воспитателями. Именно ваш профессионализм, преданность избранному делу и педагогический талант помогают найти свой жизненный путь многим ребятам.

В этот праздничный день желаю ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении целей, педагогам – профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, а родителям – гордиться достижениями своих детей. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!

Исполнения всех желаний, счастья, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник