Поздравление с наступающим Новым годом!

Дорогие калининцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Новый год – самый добрый и сказочный праздник. Он вселяет в нас надежду на лучшее, дарит атмосферу волшебства и множество радостных эмоций. В преддверии новогодних праздников мы находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений, в каждый дом приходит вера в чудо, исполняются наши заветные мечты. Это время связано с самыми прекрасными и волшебными воспоминаниями детства.

От всей души желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена радостными, запоминающимися событиями, а каждый день приносил светлые и особенные впечатления! Пусть 2022 год исполнит все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит добрые замыслы и намерения!

С уважением,
Глава Калининского района С.В. Колесник