Поздравление военного комиссара Курчатовского и Калининского районов с Днем Защитника Отечества

Уважаемые жители Калининского района!

23 февраля вместе со всей страной мы отмечаем День Защитника Отечества.

В этот день мы чествуем тех, кто выполнил или сейчас выполняет воинский долг, кто своей нелегкой службой обеспечивает независимость России и мирный труд ее граждан, тех, кто бережет мир для нас и наших детей.

Уважаемые защитники Отечества, ветераны войны и боевых действий, ветераны армии и флота! От лица военного комиссариата Курчатовского и Калининского районов искренне поздравляю вас с праздником!

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Нашим призывникам - будущим защитникам Отечества - уверенности, твердости духа! Будьте достойными продолжателями лучших традиций  мужества, доблести и чести воинов Российской армии и флота!

ВОЕННЫЙ КОМИССАР КУРЧАТОВСКОГО И КАЛИНИНСКОГО РАЙОНОВ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК

С.Катошин