Праздник для детей из социального приюта Возрождение

Новый год – праздник, который любят и взрослые, и дети. Праздник особенный, когда все ждут волшебства и исполнения заветных желаний. Но есть люди, которые особенно нуждаются в сказке.

Администрация Калининского района для поднятия новогоднего настроения организовала детям из социального приюта «Возрождение» совместно со студентами разных учебных заведений, состоящих в молодежной палате Калининского района, небольшую новогоднюю эстафету. Она включала в себя несколько станций с различными заданиями. На одной станции команды с закрытыми глазами нарисовали символы Нового года, на другой – отгадывали новогодние загадки. Все станции, которые были указаны в маршрутном лице, успешно пройдены командами.

По итогу новогодней эстафеты подсчитаны баллы и вручены сладкие подарки и фрукты от председателя Совета депутатов Калининского района Вячеслава Некрасова и депутата Калининского района Ильи Исайчука.

Администрация Калининского района благодарит Центр пищевой индустрии «Ариант» в лице генерального директора  Калаянова Игоря Сергеевича за помощь в организации и проведении мероприятия