Председатель калининского Совета депутатов Евгения Глухова провела личный прием

24 ноября 2017 года в Совете депутатов Калининского района состоялся личный прием граждан. Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Владимировна Глухова ведет такой прием в последний четверг месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, 10, кабинет 9. Записатся на него можно по телефону 8(351)791-54-73.

На прием к депутату записалась жительница Калининского района Е. В. Камелькова. Она обратилась с просьбой оказать помощь в решении конфликтной ситуации с соседом. Его квартира находится в антисанитарном состоянии, что сказывается на жизни всего подъезда. На требования соседей привести свое жилье в порядок мужчина не реагирует.

Результатом приема стал выезд на место и составление акта осмотра помещения. Затем калининка получила консультацию, какие действия необходимо предпринять в дальнейшем.