Версия для слабовидящих

Вы здесь

Прием заявок на участие в городском конкурсе клумб продолжается

В Калининском районе продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе цветочных клумб. На сегодняшний день зарегистрированы три заявки в  двух номинациях: в номинации «Лучшее озеленение территории учреждения культуры города Челябинска» две клумбы заявил Зал органной и камерной музыки «Родина» (ул. Кирова, д. 78),  а также в номинации «Лучшее озеленение общеобразовательного учреждения города Челябинска» участвует клумба МАОУ «СОШ №154 г. Челябинска».

Напоминаем, что конкурс проходит в соответствии с распоряжением Администрации города Челябинска от 26.05.2016 № 5811-к «О проведении XV городской выставки цветов и плодов» по следующим номинациям:

  • лучшее озеленение медицинского учреждения города Челябинска;
  • лучшее озеленение общеобразовательного учреждения города Челябинска;
  • лучшее озеленение торгового комплекса города Челябинска;
  • лучшее озеленение предприятий торговли города Челябинска;
  • лучшее озеленение дворовой территории города Челябинска;
  • лучшее озеленение территории учреждения культуры города Челябинска;
  • лучшее озеленение территории спортивного учреждения города Челябинска;
  • лучшее озеленение территории промышленного предприятия города Челябинска.

Оценку цветочных клумб осуществляет городская конкурсная комиссия. По итогам конкурса в каждой номинации вручается гран-при, золотая, серебряная и бронзовая медали, также участники могут получить диплом за участие. Приглашаем в юбилейный год  - 280-лет со дня основания Челябинска - принять участие в городском конкурсе цветочных клумб.

Для участия в конкурсе до 1 августа 2016 года нужно определить экспоместо размером не менее20 кв. м, ранее неиспользовавшееся для цветочного оформления, и предоставить информацию о его точном местонахождении в Администрацию района (оргкомитет), а также следующие документы:

  • дендроплан с уточнением размеров клумбы, пояснительную записку, макет  и эскиз, иллюстрирующие проектное предложение;
  • фотографии с натуры до осуществления проекта и с осуществленным проектом.

Оргкомитет: ул. Кирова, д. 10, кабинеты №№28, 42, факс 8(351)791-12-72, электронная почта kultura@kalinadmin.ru, контактное лицо – Елизавета Александровна Пустыникова.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3