Приглашаем детские дворовые команды принять участие в турнире по футболу на Кубок Главы Калининского района, который пройдет с 15 по 19 июля

С 15 по 19 июля 2019 года на стадионе МБУ СШ "Факел" пройдет турнир по футболу среди дворовых команд на кубок Главы Калининского района, посвященного 85-летию Челябинской области. Приглашаем детские дворовые команды Калининского района принять участие в турнире. Победители и призеры соревнований получат кубки, медали, грамоты и ценные призы от Администрации Калининского района.

По вопросу участия необходимо обращаться в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района – телефоны: 791-87-81, 791-19-21, электронная почта: kultura@kalinadmin.ru. Положение о турнире в прикрепленном файле.