Приглашаем на семинар для предпринимателей

22 мая 2024 года с 10:00 до 11:00 Администрация района совместно с представителями Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Центра «Мой бизнес», Межрайонной ИФНС России № 26 по Челябинской области, Отделения социального фонда России по Челябинской области и отдела по Калининскому району ОКУ «Центра занятости населения» проведет бесплатный семинар для начинающих и действующих предпринимателей.

Темы семинара:

• «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Челябинской области»;
  • «О представлении в 2024 году индивидуальными предпринимателями и организациям Уведомления об исчисленных суммах УСН»;
  • «Реализация правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году».

Трансляция семинара будет проводиться в группе «Вконтакте» Администрации Калининского района: https://vk.com/kalina_174.

Также можно принять участие лично в малом зале Администрации района по адресу: ул. Кирова, д. 10 (4 этаж).

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться по телефону: 791 19 91 (доб. 274).