Приглашаем предпринимателей на семинар «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»

Администрации Калининского района города Челябинска совместно со специалистами ИФНС России по Калининскому району, отдела по Калининскому району ОКУ Центра занятости населения и центра оказания услуг «Мой бизнес» проводит 16 июня 2021 года бесплатный семинар для начинающих предпринимателей на тему: «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги», на котором будут освещены следующие вопросы:

- «Малый бизнес: с чего начать и как платить налоги»;

- «Информация об актуальных направлениях ОКУ Центра занятости населения»;

- «Финансовые инструменты поддержки Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Заседание будет проводиться в формате видеоконференции на платформе Zoom. Для подключения можно перейти по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/9135406435?pwd=SXNUV2FQa2prekJzRXZGcGx3N3dydz09.

Либо ввести данные вручную - идентификатор конференции: 913 540 6435,  код доступа: 8YKFXc