Принимаются заявки на фестиваль творчества молодежи «Зареченская весна - 2019»

20 марта 2019 года в 16:00 в актовом зале театрального корпуса ФГБОУ ВО «ЧелГУ» (ул. Бр. Кашириных, 129) состоится гала-концерт фестиваля творчества молодежи «Зареченская весна - 2019».

Для участия в фестивале необходимо до 22 февраля 2019 года представить заявку в оргкомитет по адресу ул. Кирова, д. 10, кабинет 50, 4 этаж или по электронной почте kultura@kalinadmin.ru. Отборочный этап проводится в форме конкурсных концертов на площадках образовательных учреждений и в актовом зале администрации Калининского района.