Продолжаем держать на особом контроле очистку и вывоз снега, состояние контейнерных площадок на территории района

Подрядчики Администрации Калининского района производят очистку на общественных пространствах и внутриквартальных проездах. Сегодня техника чистит от снега и наледи квартальный проезд по адресу улица Каслинская, 23.

Сотрудники Центра коммунального сервиса совместно с управляющими компаниями и при содействии Администрации района продолжают работу по приведению в порядок контейнерных площадок. По всем проблемным вопросам сообщайте, пожалуйста, по телефону 729-99-91.

Впереди выходные, просим Вас не оставлять личный автотранспорт перед контейнерными площадками для сбора мусора. Напоминаем, что факты блокировки личным транспортом фиксируются и передаются в административную комиссию для назначения штрафа от 1 до 5 тысяч рублей.

Также просим не оставлять автомобили на ночь на проезжей части. Это сильно затрудняет работу спецтехники и зачастую делает невозможной уборку дорог и прилегающей инфраструктуры.