Версия для слабовидящих

Вы здесь

Продолжается дополнительный набор на военную службу по контракту

Добровольческими батальонами Челябинской области «Южноуралец» и «Южный Урал» проводится дополнительный набор на военную службу по контракту для последующего участия в специальной военной операции.

Военнослужащих ждет денежное содержание от 200 тысяч рублей (зависит от занимаемой должности и воинского звания), пакет социальных льгот и гарантий, в том числе единовременные выплаты – 2000 рублей в сутки за период со дня заключения контракта и по день завершения тактической подготовки (боевого слаживания), 150 тысяч рублей – назначается по завершении периода участия в проведении боевого слаживания батальонов. Солдат также обеспечивают необходимым обмундированием и экипировкой.

Принимаются граждане в возрасте от 20 до 50 лет.

Желающие поступить на военную службу по контракту, могут обратиться в Военный комиссариат Калининского и Курчатовского районов города Челябинска: г. Челябинск, ул. Островского, 6, телефон +7 (351) 791 27 90.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3