Продолжается голосование за благоустройство в рамках ФКГС

Голосуем за объекты Калининского района!

На голосование за благоустройство территории в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» представлено 4 объекта:

- Благоустройство спортивно-досуговой зоны парка культуры и отдыха Калининского района;
- Благоустройство участка на пересечении улиц Университетская Набережная и Молодогвардейцев;
- Благоустройство территории возле Теплотехнического института пр. Победы, 168;
- Благоустройство прогулочной зоны на пересечении улиц Северо-Крымская и Братьев Кашириных:

Для того, чтобы проголосовать нужно:

1. Перейти на портал голосования: clck.ru/349QPs (http://clck.ru/349QPs);
2. Авторизоваться, используя учетную запись портала Госуслуги;
3. Ознакомиться с информацией о проектах и выбрать понравившийся.

Также помощь в голосовании могут оказать наши волонтеры. Голосование продлится до 31 мая.

Калининскому району важен голос каждого неравнодушного жителя! Вместе мы сможем сделать наш район красивее и комфортнее для проживания!