Версия для слабовидящих

Вы здесь

Продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных южноуральцев

На территории Челябинской области организованы пункты сбора гуманитарной помощи для южноуральцев, участвующих в специальной военной операции, и населения на освобожденных территориях.

На портале pobeda.onf.ru рассказывается, где принимают вещи, что необходимо. Здесь также можно узнать, как грузы доставляются адресатам. Пункт приема в Челябинской области находится в региональном отделении Народного фронта по адресу улица Цвиллинга, 20; телефон 8(351) 264-64-14.

Калининским местным отделением партии "Единая Россия" совместно с Союзом женщин Челябинской области (https://союзженщин74.рф/, https://vk.com/sovetgen174) и Челябинским региональным благотворительным фондом "Родная" (https://fondrodnaya.ru/, https://vk.com/fondrodnaya) продолжается сбор гуманитарной помощи.

Любой желающий может передать вещи:
- в местное отделение партии «Единой России» в рабочее время с 8.00 ч. - до 17.00 ч., с понедельника по пятницу, по адресу: ул. Кирова, д.10 (кабинет 2 или 50). Подробную информацию можно узнать по телефону: 791-69-94.
- в Союз женщин Челябинской области ул. Кирова, 4а (вход с торца здания) с 10.00 ч. - до 17.00 ч., с понедельника по пятницу.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3