Версия для слабовидящих

Вы здесь

Проект бюджета Калининского района на 2017 год получил экспертную оценку и прошел публичные слушания

16 декабря 2016 года в Администрации Калининского района состоялись публичные слушания по проекту бюджета района на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. На слушаниях присутствовали жители нашего района, руководители и сотрудники калининской Администрации, депутаты Совета депутатов района, Городской думы, представители городских и районных общественных организаций.

В президиум публичных слушаний вошли Сергей Колесник, Глава Калининского района, и Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района. С докладом по проекту бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. выступили Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района.

Ирина Геннадьевна рассказала участникам публичных слушаний о способах формирования бюджета, его статьях и программах на 2017 год, а также на плановый период 2018-2019 годов. Доклад сопровождался презентацией, где с помощью графиков и диаграмм были продемонстрированы источники поступления денег в бюджет района и объекты их трат. Затем слово было предоставлено Евгении Глуховой, которая сообщила, что документ был рассмотрен комиссией и прошел экспертизу органом внешнего финансового контроля: по проекту бюджета Калининского района было получено положительное заключение Контрольно-счетной палаты города Челябинска.

Экспертную оценку по проекту бюджета Калининского района дал Алексей Шумаков, профессор, кандидат экономических наук. Он отметил: «Работа над проектом выполнена профессионально, в полном соответствии с бюджетным кодексом и принципами подготовки подобных документов». От Общественной палаты Калининского района на слушаниях выступил Артем Неустроев, который от лица своих коллег порекомендовал принять данный проект.

В заключение участники слушаний обсудили итоговый документ, после чего он был единогласно принят, а публичные слушания по проекту бюджета Калининского внутригородского района города Челябинска на 2017 год признаны состоявшимися.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3