Проезд к детской поликлинике №8 будет отремонтирован

В рамках программы добрых дел в Калининском районе будут ремонтировать тротуары и восстанавливать асфальтовое покрытие у социально-значимых объектов, таких, как поликлиника №5 на ул. Культуры и детская поликлиника №8 по ул. Братьев Кашириных.

От дома №130б (именно по этому адресу находится поликлиника №8) по ул. Братьев Кашириных до дома №44а по ул. Чичерина в рамках программы будет благоустроен тротуар и восстановлен асфальт межквартального проезда. На участке уже побывали представители районной администрации, подрядчика и организации, осуществляющей технический надзор и строительный контроль, определив фронт первоочередных работ.