Версия для слабовидящих

Вы здесь

Прокуратура Калининского района г.Челябинска организована размещение ящиков «Почта прокурора»

В связи требованиями приказа Генерального прокурора  от 13.12.2021 № 744 «Об организации прокурорского надзора за исполнением законодательства о несовершеннолетних, соблюдением их прав и законных интересов» о размещении в организациях с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних почтового ящика, в котором несовершеннолетние могут оставлять свои обращения, в целях получения информации о нарушениях в организациях с круглосуточным пребыванием детей и оперативного реагирования на них, прокуратурой Калининского района г.Челябинска организовано размещение таких ящиков.

Учениками МБОУ «Средняя образовательная школа  № 36 г.Челябинска» на уроках труда спроектированы и изготовлены деревянные почтовые ящики с надписью «Почта прокурора».

Данные почтовые ящики размещены в МКУ СО «Социальный приют для детей и подростков «Возрождение» и МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Гнездышко».

Одновременно сотрудниками прокуратуры района проведены встречи с воспитанниками учреждений, разъяснены задачи прокурорского надзора, вопросы, с которыми несоврешеннолетние могут обратиться в прокуратуру района, а также права несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей.

Проверка почтового ящика в соответствии с приказом Генерального прокурора должна осуществляться прокурорскими работниками не реже одного раза в 3 дня.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3