Проведено заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании

В Администрации Калининского района 19 сентября 2023 года состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике наркомании на территории района.

Главный специалист Отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Калининского района Анастасия Угрюмова выступила с докладом "О результатах проведения межведомственной профилактической акции "За здоровый образ жизни", а ведущий проф-консультант " Центра занятости населения города Челябинска" По Калининскому району Алёна Мысляева поделилась информацией "О мероприятиях по трудоустройству среди несовершеннолетних группы риска в летний период"

Представители ОГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" и МБУ "Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей " Гнёздышко" выступили с информацией по вопросу "О проведённых мероприятиях по профилактике наркомании среди несовершеннолетних группы риска в летний период".

Также перед присутствующими выступили представители Отделов полиции "Калининский" и "Северо-Западный" с отчетной информацией за 9 месяцев 2023 года по вопросам " О мерах, направленных на противодействие распространения наркомании и незаконному обороту наркотических и психотропных веществ, а также документирование преступлений, связанных с организацией либо содержанием наркопритонов".