Версия для слабовидящих

Вы здесь

Проверьте доступ к Личному кабинету налогоплательщика

ИФНС России по Калининскому району города Челябинска информирует налогоплательщиков-физических лиц, что началась массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2020 год.

Доставка сводных налоговых уведомлений гражданам, зарегистрированным в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», осуществляется только в электронном виде.

Просмотреть их и при необходимости распечатать можно в разделе «Мои налоги» сервиса.

Чтобы своевременно получить сообщение от налоговых органов и иметь возможность оплатить налоги онлайн, гражданам, получившим когда-либо доступ к «Личному кабинету» необходимо проверить актуальность регистрационных данных.

Если пароль для доступа к сервису был утерян или забыт, его можно восстановить с помощью электронной почты, при условии, что ранее она была указана в профиле налогоплательщика.

Получить новый пароль для доступа к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» можно, посетив любую налоговую инспекцию независимо от места постановки на учет, или авторизоваться в сервисе с помощью учетной записи от Единого портала государственных и муниципальных услуг (Госуслуги). Кроме того, подать заявление на подключение к «Личному кабинету» можно и через филиалы МФЦ. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3