Проводится «горячая линия» по вопросам социальной защиты инвалидов, проживающих в Калининском районе

В прокуратуре Калининского района города Челябинска 28 и 29 июля 2022 года проводится «горячая линия» по вопросам социальной защиты инвалидов, проживающих в Калининском районе.

По вопросам нарушения прав инвалидов и о случаях нарушений прав детей-инвалидов необходимо сообщить по телефону 772-29-12.

В том числе по указанному номеру можно получить информацию о порядке рассмотрения обращений и организации личного приема.

Обращения принимаются с 10.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов.