Публичные слушания по внесению изменений в Устав Калининского района пройдут 15 мая

30 марта 2015 в Администрации Калининского района прошло заседание оргкомитета по публичным слушаниям.

В заседании приняли участие: Сергей Колесник, глава Администрации Калининского района, Евгения Глухова, глава района, Александр Спицын, Анатолий Редьки, депутаты Совета депутатов района и Ольга Богуславская, старший помощник прокурора Калининского района. Самым главным решением оргкомитета стало назначение даты и времени проведения публичных слушаний по утверждению Устава Калининского района – 15 мая 2015 в 13:00. Проект Устава должен быть опубликован в СМИ в полном объеме.

Принять участие в публичных слушаниях смогут все желающие. Предложения к изменению в Устав могут быть приняты Советом депутатов Калининского района до 16:00 12 мая 2015.