Версия для слабовидящих

Вы здесь

Пять калининок выступили в полуфинале городского открытого конкурса «Ее величество – Женщина»

14 февраля в Доме архитектора состоялся полуфинал городского открытого конкурса «Ее величество – Женщина». Проводится он уже в шестой раз. Конкурсная программа была представлена в 5-ти номинациях: «Лидер общественного движения», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага», «Лидер бизнеса», «Мастер своего дела». От Калининского района участие приняли 5 представительниц прекрасной половины человечества.

В номинации на сцену вышла «Лидер общественного движения» – Светлана Белова, руководитель ДДЦ «Бельчонок», ОО ТОС «Поселок ЧГРЭС», в номинации «Стильная женщина» – Елена Панарина, психолог Комплексного центра социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска, в номинации «Хранительница семейного очага» – Елена Роготовская, мама 12 детей. Для 9 детей семья Елены стала приемной, но от этого не менее родной. В номинации «Мастер своего дела» выступили Евгения Ладутько, музыкальный руководитель детского сада № 404, и Людмила Одинец, руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Комплексного центра социального обслуживания населения по Калининскому району города Челябинска. Участницы со всей серьезностью подошли к своим выступлениям и в полной мере отразили самую суть своих номинаций.

Мастера своего дела демонстрировали вокальные данные и свои произведения декоративно-прикладного творчества. Стильная женщина рассказала, что главное не изменять себе, потому что твой стиль – это и есть ты. Лидер общественного движения на примере своей деятельности показала, что не важно в каких условиях ты оказался и что ты имеешь, главное – как и для каких целей ты это используешь. А цели у ДДЦ «Бельчонок» под руководством Светланы Беловой самые благие. Хранительница семейного очага без лишних слов представила жюри свою большую дружную семью, и вместе дети исполнили песню группы «Непоседы» «Мама».

Узнать, кто станет финалистками городского открытого конкурса «Ее величество – Женщина» можно будет в марте этого года.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3