Версия для слабовидящих

Вы здесь

Рабочая встреча с председателями садоводческих товариществ

12 октября 2021 года под руководством заместителя Главы Калининского района Андрея Звигинцева состоялась рабочая встреча с председателями садоводческих некоммерческих товариществ района.

На встрече рассматривались следующие вопросы:

- Вакцинация против COVID-19;

- Всероссийская перепись населения;

- Газификация домовладений садоводческих товариществ;

- Уплата налогов по налоговым уведомлениям;

- Соблюдение правил противопожарного режима на территории садоводческих товариществ.

Приглашенный на рабочую встречу заместитель Главы Калининского района Иван Калита довел информацию о порядке от коронавирусной инфекции и проведении с 15.10.2021 г. по 14.11.2021 г. Всероссийской переписи населения.

Начальником отдела имущественных налогов Налоговой службы Калининского района города Челябинска Ольгой Мустафиной доведена информация о необходимости уплаты налогов по налоговым уведомлениям не позднее 1 декабря 2021 года.

На рабочей встрече рассмотрели и вопрос соблюдения правил противопожарного режима на территории садоводческих товариществ.

За истекший период 2021 года в СНТ, ТСН, СНТСН района произошло 8 пожаров и возгораний травы и мусора. Гибели людей и пострадавших, к счастью, нет.

Всем присутствующим были выданы информационные материалы по вакцинации против COVID-19, Всероссийской переписи населения, уплаты налогов, а также памятки по пожарной безопасности для проведения информирования членов садоводческих товариществ.

В целях приведения в надлежащее санитарное состояние территорий СНТ и организации своевременной уборки и вывоза собранного мусора, председателям правлений выданы мешки для мусора и средства индивидуальной защиты рук.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3