Версия для слабовидящих

Вы здесь

Регистрация участников автоквеста «Экипаж Победы» завершилась

10 мая 2016 года завершена регистрации экипажей на участие в автоквесте «Экипаж Победы», который состоится в нашем районе 15 мая. Проводит автоквест Совет депутатов Калининского района при поддержке Администрации района и Молодежного совета общественного движения «За возрождение Урала». Все этапы маршрута уже продуманы, волонтеры распределены, а ветераны готовы встречать команды участников на первой точке маршрута.

«Проект пилотный, - отмечает его инициатор Евгения Глухова. - Раньше такого у нас не проводилось. Автоквест - это не только знание ПДД и умение ориентироваться в городской среде, но и проверка на наблюдательность, историческую подкованность и веселые спортивные испытания». Кирилл Домрачев, режиссер автоквеста «Экипаж Победы», рассказал, что будет организована прямая фототрансляция мероприятия: «Отправленные по мере прохождения маршрута снимки будeт фиксироваться в штабе и отправляться в группу в соцсети ВКонтакте».

«Для меня было огромным удивлением, что в Калининском районе десятки памятных досок, - говорит Евгений Саморуков, представитель НКО «Правильная инициатива». - Мы встретились с автором книги «Памятные доски в Калининском районе города Челябинска» Владленом Феркелем, который рассказал много интересного, но, главное, показал, сколько еще надо потрудиться, чтобы привести ряд памятных досок в порядок».

Надеемся, что этот пилотный проект станет традиционным в Калининском районе и привлечет внимание его жителей.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3